Константин Ковалевский

Являются ли нормой отношения, где девушка старше парня на 5 и более лет?

На ваш взгляд, имеет ли это смысл в долгосрочной перспективе?

P.S. Ну или если идти дальше - 10 лет, к примеру. 25 и 35, 20 и 30. К примеру. Я так понимаю все считают это естественным?

Алексей Лаврентьев

если людям в отношениях хорошо, разница в возрасте не имеет значения, она только для злых языков

Светуська Пушистик

20 15, 30 лет норма, а вы про пятерочку...

Евгений Давыденков-Калинин

это супер она опытна и не будет гулять как 15 летние шалавы

Хикмат Уринбаев

да. раз отношения где мужчина старше женщины на 8 лет норм - то и тут тоже самое.

Максим

Я старше мужа, у нас хорошая семья, дочка подрастает

Олеся Казарина

все что касается отношений- каждый см для себя определяет эту норму. а вообще если есть чувства норм быть не должно, если Вам хорошо вместе, то возраст точно не должен быть здесь аргументом "ЗА" или "ПРОТИВ" долгосрочных отношений. если у вас возник такой вопрос, то возможно есть какие-то страхи и опасения, разберитесь с ними.

Дмитрий Чиховский

Лишь бы отношения не потускнели--возраст--второстепенное.