Ксю Ксю

Девушка старше на 5 лет

Добрый вечер!

Мне нужен совет.

Мне 20, девушке 27.
Безумно нравится. Работаем вместе.
Был секс (так получилось) .

Очень хорошая, умная. Хочу серьёзных отношений, готов женится завтра.
Она отвечает взаимностью, но я понимаю, что в голове у нее сидят мысли, вроде, ровесницы уже и замужем и детей растят, ей тоже хочется.
Думаю может даже комплексовать.

Сам студент еще, на вечернем отделении.
Стану сразу миллионером и буду счастлив, если у меня будет такой тыл, как она.
Что посоветуйте?

Юлия

Ничего-ничего не бойся!! ! Пусть эта маленькая трудность, но ее можно преодолеть!
Единственное, помни, тылом должен стать ты!

Сергей Самойленко

Дерзай... Делай, что душа велит

Светлана Бадреева

если она не против и ты хочешь, то флаг в руки предлагай женись рожайте
удачи

Се
Семён

Если ты уверен в этом тыле ))) то нафиг все комплексы, вот тут только один нюанс ))) она постареет быстрей тебя.... призадумайся над этим!! ! Это неизбежно как и смерть!

Aleksey Mantsurskiy

даже если и не получится лучше сожалеть о сделанном

Светлана Ермолаева

только считаь вначале научись, она тебя на 7 лет старше, альфонсик