Ольга Попова

Как влюбить девушку старше на 7 лет

Девушка старше на 7 лет, работает. Я студент. Вроде бы смотрит постоянно с улыбкой. Раньше здорвались словами "Здравствуй", как-то она первая сказала "Привет". Недавно титаническими усилиями нашел в контакте. Узнала, что студент, но разговор некоторый состоялся. Каждое утро в одно время прогреваем машины, приветствуем с улыбкой друг друга. Может есть тут, кто в такой ситуации брал верх)

Если быть точнее - как понравиться

+ учитывая, что ее больше окружают мужчины ее возраста, соответственно работающие и т. д.

Татьяна Елисеева

предложить куда-нибудь сходить сразу и увидите реакцию

Надежда Коростелева

У моего друга родители с такой же разницей, жена старше. Но тогда они напились и как-то само вышло, о чем они рассказывают очень красочно, да так, что я и не запомнил до сих пор. Все происходи на корпоративе.

Венера Арзыкулова

Делай предложения, сходить куда нибудь, начинай действовать, нравится значит не упускай, ну и что что разница в возрасте, я вот встретила парня на 4 года моложе, но только у меня с ним ничего не вышло, он оказался женат, а влюбилась я в него конкретно, с молдыми больше связываться не хочу. А тебе удачи!!

Павел

Не ищите легких путей. Насильно мил не будешь (влюбить - это заставить насильно) . Лучше по другому сформулировать вопрос, например: как понравиться девушке старше себя?

Сергей Герасимов

РАЗВЛЕКАЙ ЕЁ,РАДУЙ, КОРОЧЕ, ДАРИ ЕЙ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ.)) )
подействует)