Степан Зарецкий

влюбился в девушку старше себя мне 21 ей 25

Александра Распертова

Ну и трахайтесь на здоровье.

Savanai Larsi

счастья вам и любви, 4 года-не разница))

Lubov

И что тут такого? ни чего в этот странного то? мне когда 19 было, встречался с девушкой которой 30 лет было и ребёнку её 8 лет было, хотя это не любовь была, а просто секс

Владислав Kaban

Разве это разница ..?) Любите себе на здоровье.. ! ) У меня папа младше мамы на 10 лет и живут душа в душу уже 46 лет.. ! )

Лена Шаймардянова

И в чем проблема?

Светлана Иванова

Народ думаешь удивить, так в этом нет ничего.... такого

Роман Павлов

ну и будь счастлив)

Наум Извольский

мне 65 ей 25, ух какая проказница

Юрий Шабуров

ну и что? если любишь, разница в возрасте смущать не будет, а если смущает - никакая это не любовь!)

Алёна Колесникова

Совет вам, да любовь. Разница в возрасте небольшая. Так что почему бы и нет.

Наташа Романова

4 года, это считай одно поколение, а вот если лет 10-12, 20-25 то это дааа....

Елена Конова

удачи и любви вам

Елена Голубцова

Любви все возрасты покорны!!!! И кстати в чем проблема?