Александр Кирюхин

вы верите в любовь девушки к мужчине старше ее на 25 лет?

Артём

наверняка он с деньгами....

Яна Нарбекова

"нет"- это не любовь - это просто интерес (интерес материальный, интерес новых неизвестных отношений, интерес в заботе о себе любимой.... )
но если говорить не о молодой девушке, а о женщине более 30-35 лет, то может быть и "да"

ku
kubik2979

Да зря вы так, бывают исключения, ну правда не все девчонки меркантильные, просто в наше время ровесники такие скучные, что приятнее быть со взрослым умным мужчиной, ну праавда чувствовать себя маленькой девочкой за спиной настоящего взрослого мужчины-дорогого стоит

Тима Перелыгин

за редчайшим исключением!

Эн
Энжеша

Нет, не верю. Это либо просто увлечение либо корысть.

Munira

да! верю, почему нет, козла - полюбить можно, а хорошего мужчину старше на 25 лет - нет?