Вера Ахонина

девушкаушла к мужчине на 25 лет старше её как забыть её

я встречался с девушкой больше года она на 2 года старше меня мне 18 ей 20 сначало было всё хорошо сама говорила как сильно любит потом заявила что любит другого ему 45 не могу понять нах ей этот старпёр мб на взрослых потянула как забыть её

Лилия

Ну раз потянуло на мужчин постарше - видать, она определилась, что деньги важнее .
Смирись и радуйся, что до свадьбы у вас не дошло.

Елена Рогова

Ответь ей взаимностью. Уйди к женщине. которая на 25 лет старше.)))))))

Алексей Куликов

Помни слова:
И если к другому уходит невеста,
То не известно - КОМУ повезло!