Ол
Олеся

Можно ли встречаться с человеком который старше меня на 25 лет ???

мне с ним быть выгодна! у меня будет все, что я хочу! мне 19 ему 45 богатый без ума от меня.... что делать!???

Евгения Озерова

Можно то можно, вот только нужно ли, решать тебе!

Катя Данилова

думаю не стоит... круги общения совсем разные да и интересов общих маловато будет..

Ирина Бочарова

вполне. . но это не надолго..

Виктор Большов

можно, только помните, что и он чего-то хочет (дело не только и не столько в интиме)

Борис Ежов

без ума потому что мало кто в тебе по бывал. наивная.

Мурашкин Александр

Встречайся если настолько выгодна. только сможешь ли потом срулить вовремя?))))))