Макс

Девушки, что за мода пошла встречаться с мужиками, которые минимум на 10 лет старше?

Сюлейман

Это не мода-это любовь: )
Плюс к этому его жизненный опыт, мудрость, самостоятельность.
Всё это для многих девушек довольно веские аргументы для встреч.

Сергей Токарев

Потому что они нормальные, а ровесники - похотливые ленивые задницы!!!!

Александр

у них меньше ветра в голове и больше серьезности.. .
да и ответственности они не боятся.... лучше понимают ценности жизни.. .
не все конечно, но большинство...

Анна Кулагина

Вот почему то у большинства сразу возникают хитрые мыслишки о том что, ага, из за денег она с ним, да из выгоды... я конечно не отрицаю что и так бывает .Но... правильно вам уже отвечали, со взрослым мужчиной спокойнее, интереснее, стабильней, уверенней и много чего еще. В конце концов потому что он взрослый человек. Мужчина! этим все сказано... А с парнями младше 30,вообще не вижу смысла встречаться... ничего стоящего. Лично мое мнение.

Марина Кончакова

Потому что пожить хочется, пока молодая, а не когда твой юноша всего добьется

Иван Жучков

встречаются из за выгоды скорее всего материальной..

Гульнара

отношения называются "пригрела пиздёнку"

Константин Матвеенко

В моем случае 48/28 и я вовсе не богат, и что с того?

Дмитрий

нравятся только намного старше меня, ничего поделать не могу, наверно потому что, более серьёзные

Ангелина Кролевцова

У молодых парней денег не хватает, чтобы купить их.