Сергей Лебедев

А если девушке 16-17 лет она может встречаться с молодым человеком, которому 20-25 лет.

Может ли получится что-то нормальное?

Паша Гладких

Уж лучше с мужчиной постарше, чем со своим ровесником. Мужчину постарше, если что к ответственности привлечь легче чем пацана. Да и выполнять функции, которые выполняли родители девушки - поили, кормили, одевали, давали образование - он сможет.

Анна Пастушкова

Может, у меня получилось когда-то...

Св
Светлана

Можно, если осторожно)

Виктория

ни в коем случае

Алексей Молчанов

Может. А почему бы и нет. У нас с мужем разница в 15 лет. Оооч хорошо живем не тужим!!!!