Владимир Соседов

Почему молодые девушки 20-25 лет абсолютно перестали за собой следить?

Женщины 35-40 выглядят в 10 раз лучше и привлекательней.

Александр

Потому что многим лень. Но далеко не всем. Хватает и тех, кто за собой следит.

Виталий Гинейко

анекдот по теме. сидят 2 девицы в парке на скамейке в мини, в сексуальной позе. проходит мимо старичок и говорит: "Девушки, в наше время было принято мыть, а не проветривать"!

Taтьяна Волкова

начали бухать, курить и трахаться лет в 13 а к 25 годам, это уже разочарованные старухи!

Алексей Белый

Потому что они ещё молодые 🙂

Александра Евдокимова

С чего бы перестали? Если ты про пропитых и прокуренных - это отдельный разговор.

Ив
Иван

Занимаются учёбой, времени нету за собой следить, по моему это логично...

Этери Циклаури

это называется Герентофилия )))