Иван

Девушка называет другом, но при этом абсолютно перестала общаться.

Девушка называет другом, но при этом абсолютно перестала общаться. Ей стали не приятны прикосновение и общение со мной.

я спрашивал в чем дело, может где обидел - говорит что все в порядке.. . Вспоминает только, когда ей что-то нужно помочь. .

Дмитрий Шестовицкий

Если Вы ей признавались в чувствах, и после этого она назвала Вас другом, это значит она будет избегать и вспоминать только в крайних случаях.

если же не признавались и между Вами нет ни у кого симпатий, это значит она просто использует.

Роман Языков

не считает она вас другом.... просто использует.... не общайтесь с ней

Тесса Иш

Завяло нежное чувство

Наталия Корягина

ну радуйся... теперь ты у нее на побегушках