На
Наталья

Как перестать так сильно волноваться когда общаюсь с девушкой которую люблю?

от волнения начинаю тупить и не знаю что сказать, хотя с другими людьми проблем таких не возникает

Va
Valentina

а ты выпей)) грамм 200...))все как надо будет))) а лучше налей ей и увидишь какая она)))

Светлана Матюсова

Валерьянку пей.
Ну, или водку как вариант.

Юл
Юлия

Во время разговора изучай внимательно цвет её глаз, тогда волнения не будет. Мне помогло в своё время.

Татьяна Морозова

Может, ты просто нерешительный? Заговорить с ней от волнения не можешь?

Игорь Летов

а она тебя любит?

Федор Смирнов

Перестанье смотреть на ее груди, смотрите в глаза.
🙂

Александр Дашкевич

правильно пригласи ее куда нибудь)) ) выпейте веселее будет

Vadim Rusov

Ничего страшного, умная девушка поймёт причину твоего волнения и оценит.

Олег Репецкий

Оййй, а ты постарайся себя вести какой ты есть

Евгения Карпеченко

не переживай все будет хорошо!!!

Александр Комиссаров

Это прекрасно!
Когда при мне волнуется молодой человек - мне просто не нужно другого комплимента в свой адрес! Если она умная девочка, она будет давать тебе возможность взять себя в руки, чтобы ты начинал комфортнее себя чувствовать..