Глеб Лапков

Женщина которую сильно люблю

игнорирует и не хочет общаться, ее друзья говорят что я ей стал неинтресен она обижена на мои оскорбления, (я оскорбял сгоряча) и ей нужно время чтобы она остыла. сколько мне ждать с учетом что в прошлый раз мы расставались на полгода. и как вызвать вновь чувство заинтересованности и страсти? мне она оч дорога не могу без нее

Светлана

Рецепт - у классика. "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!... " Попробуйте продемонстрировать ей, что Вы к ней охладеваете. По идее, это её должно распалить, как всякую отвергнутую женщину.

Алексей Кузнецов

если любите зачем оскорбляли.. попробуйте с цветов маленьких подарков.. и не ждите моментальной реакции