Владимир

Перестала общаться с виртуальным другом.

Он удалился и ничего не сказав мне. Что делать? Вдруг он что то сделает с собой?
(Связаться с ним никак не могу)

Николай Доронин

Ничего не надо делать. Может он не хочет общаться с Вами.

Алёна Александровна

Не надо брать на себя ответственность за чужую жизнь...

Алексей Шерстюк

Если он что-то и "сделает с собой", то, разве что виртуально.
Обычная карусель малолеток.
Не бери в голову.
Вернётся.
Или не вернётся.
В любом случае - нет смысла изводить себя.

Таня Жукова

Может, он удалился, чтобы ничего не сделать Вам?
Бывают, например, извращенцы, которые подыскивают себе в интернете жертву, начинают общаться и понимают, что не могут - слишком уж привязался к человеку. Нет, я, конечно, рисую один из экстремальных случаев. А может, просто удалился отовсюду. У людей бывает. И это отнюдь не означает, что он решил свести счёты с жизнью. А может, через пару дней вернётся, так обычно и бывает.

Татьяна Дедяева

Не воображайте того, чего нет. Он сам сделал выбор и может это и к лучшему.