Валера Коробов

Почему друг перестал общаться со мной?

Раньше он мне каждый день, по милион раз, с поводом и без писал в соц. сети. Постоянно приглашал в кино, клуб и т. д. А месяц назад перестал писать вообще. Даже если я ему банально напишу "привет" он не отвечает... В универе когда видимся, здоровается, улыбается мне. Ну где логика? (

Владимир Абреимов

это вопросы к нему! недосказанность в отношениях-ХУЖЕ ВСЕГО! ВЫЛОВИТЕ МОМЕНТ И ПОГОВОРИТЕ С НИМ