Сергей

Почему он со мной перестал общаться?

В общем общалась с парнем всё лето, ну он звал меня гулять я всё не шла, ну и когда общались сказал, что видел в реале, и поздороваться не смог так как спешил, и он теперь вообще перестал мне писать, в чем может быть причина? Девушки вроде у него нету! Не знаю обидно как то, я ему бывает сама пишу.. было такое спросила как дела он ответил норм, а даже не спросил у меня как ..не знаю может занят был.. тогда че в online

Ли
Литвинов

посчитал, что вам на него плевать и наплевал на вас

Артём

Олечка, если ты действительно ему нужна, он тебя сам найдет. А на этого парня забей, сама не навязывайся. Пусть сам проявит инициативу. Не зацикливайся на нём

Та
Татьяна

Скучно наверно ему стало)

Юлия

Не навязывайся, дороже будиш, а если ре напишет просто переболей

Вася

А может это путь к твоему счастью!

Та
Татьяна

Бред, тебе плевать должно быть !!!