Андрей Сухинин

помогите луишый друг перестал общаться

У меня был лутшый друг мы были каждый день вместе писали каждую минуту рассказывали друг другу каждую мелочь. Говорили друг другу что любим но в шутку. Потом у меня появился парень и у него девушка мы начали менше общаться редко выходили. . Он говорил что мой парень не подходит ко мне что бы я бросила его. . Месяц назад мы ночью вышли отлично погуляли он спросил ли я еще с парнем встречаюсь я ответила да а что он сказал я тебя поцеловать хочу я засмеялась сказала перестань. На следующий день он позвонил и сказал что не хочет больше контакта со мною я спросила почему он сказал просто не хочу больше. Через неделю он девушку бросил свою. Я позвонила ему сегодня что бы узнать что было не так он сказал просто не хочу общаться и все.. . Я плачу второй час прошу скажите что мне делать: (((((( мне 18 ему 20

На
Наташа

Ты ему нравишься как девушка. У меня друг так переписываеться с девушками как друг. Чтобы их потом чпокнуть.

Ир
Ирина

Господи, 18 лет уже, а такая дура. . Он не шутил, когда сказал, что любит тебя!

Cветлана

Он в тайне тебя любил, а ты наверное не знала. Когда он познакомился с девушкой, то надеялся что она лучше тебя.. . Но оценив все за и против он понял, что новая девушка ему не подходит (ну или они поссорились из-за мелочи) . В общем если хочешь с ним дальше общаться, попробуй встретить его там где он с друзьями будет, а не один или там где он часто бывает.. . Бывает поступают так давая тебе выбор: "Либо ты со мною либо я тебя больше не знаю. " То есть тебе придется бросить своего кавалера и попытаться наладить связь с лучшим другом! Но перед тем как ты будешь так поступать подумай сто раз! Встреться с ним, подойди, поговори.. . Он же не собака.

Виктория

Между мужчиной и женщиной нет дружбы. Но он бы был хорошим мужем . любовь это штука временная... а привязанность на всегда

Са
Сашенька

Любит вас и не хочет дружбы, ему больно. Не тревожте его душу и выбирайте или любовь с другом или не общайтесь. Не тревожте его, если не хочет, это его право, уважайте это право, если вы его друг.