Настя Падкина

Почему человек не обьясняя ничего перестал общаться?

Была у меня подруга. Мы с ней не ссорились, я ее ничем вроде не обижала. Последние месяцы она трубку не берет, вконтакте заблокировала меня. Что могло случиться, . почему она так самоустранилась?

Ев
Евгения

Ты не звони и не смс-а приди к ней и узнай, возможно недоброжелатели постарались, и кто-то чего-то наговорил. Не была у тебя подруга-а есть, проблемы надо оговаривать, а не гадать что-да почему.

Да
Дарья

Может узнала что то про тебя, либо депрессия, либо ты ей стала не интересна! Время покажет.

Януська

может ты на её мужчину замахнулась?? ? ну бывает так что она себе какого-то наметила, а тут ты раз и встряла. ну а по большому счёту - позволять себе такие вещи может кто угодно, но не подруга - нах её!!

Ирина

Может у неё проблемы или кто-нибудь ей о вас плохое что-то сказал. Лучше встретиться и у неё спросить что случилось.

Мария

Что то ей про вас такое нашептали.

Екатерина

Пусть тебя это не волнует, это ее головная боль....