Екатерина Черепашкина

Я не знаю что не так, почему мы перестали общаться

две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха. Со среды он не был в сети, все время был оффлайн. во вторник вечером я написала ему смс, как он. Ответа не было. Вчера он был в сети аж три раза, я написала ему, он ночью прочел сообщение, но не ответил. Я не навязывалась ему, не знаю что случилось

Николай Кадушкин

Порой должен заметить, так бывает еще тоько вот вот в начавшихся отношений, скорее всего вашему парню что то не нравиться, но это что то он не может авм сказать дабы не обидеть вас и не сделать больно. Подождите некоторое время, если все останеться прежним значит просто не сраслось не переживаете.))

Евгений

ведет он себя по-детски.. .
чтобы такие эпизоды в Вашей жизни не повторялись, обратите свое внимание на парней по-старше

Алишер Назаров

пока уйди в тень и жди. но только не переживай сильно в любом случае. все будет так как должно быть

Женя Сухов

Ну не общайся с ним некоторое время не будь навязчивой, надо будет он тебе позвонит ну а если звонка или смс не будет то забей на него и ищи другого.