Екатерина Черепашкина
Екатерина Черепашкина

Я не знаю что не так, почему мы перестали общаться

две общаюсь с парнем, гуляли 4 раза, то в кино, то в кафе, цветы, в общем разнообразно проводили время, в прошлый вторник на 4 свидании поцеловались. Романтика! Мне парень симпатичен даже очень. А потом как-то не получилась у нас встретиться и в пятницу он написал, что в субботу погуляем. Но в субботу звонка от него так и не поступило. Я не стала ждать до вечера, у меня появились другие планы. Ночью написал извинение, сказал было др у друга, я знаю этого друга, у него действительно было день рождения. Сказал, что в воскресенье, встретимся. позвнонил к вечеру, погода портилась, и сказал, что к 8 встретимся. И вот я сижу накрашенная и разодетая и звонок от МЧ “ты видела погоду? может завтра? завтра я после пар зайду к тебе“. Что это за динамо выходные у меня, это нормально?
и после пар не зашел, погода была плоха. Со среды он не был в сети, все время был оффлайн. во вторник вечером я написала ему смс, как он. Ответа не было. Вчера он был в сети аж три раза, я написала ему, он ночью прочел сообщение, но не ответил. Я не навязывалась ему, не знаю что случилось

НК
Николай Кадушкин

Порой должен заметить, так бывает еще тоько вот вот в начавшихся отношений, скорее всего вашему парню что то не нравиться, но это что то он не может авм сказать дабы не обидеть вас и не сделать больно. Подождите некоторое время, если все останеться прежним значит просто не сраслось не переживаете.))

Евгений
Евгений

ведет он себя по-детски.. .
чтобы такие эпизоды в Вашей жизни не повторялись, обратите свое внимание на парней по-старше

АН
Алишер Назаров

пока уйди в тень и жди. но только не переживай сильно в любом случае. все будет так как должно быть

ЖС
Женя Сухов

Ну не общайся с ним некоторое время не будь навязчивой, надо будет он тебе позвонит ну а если звонка или смс не будет то забей на него и ищи другого.

Похожие вопросы
почему он перестал со мной общаться?
почему он перестал общаться, какая причина?
я ей признался и она перестала общаться
Почему он перестал общаться?
Почему он со мной перестал общаться?
Девушка перестала общаться. Почему?
Почему человек не обьясняя ничего перестал общаться?
Парень резко перестал общаться...
Почему бывший вдруг резко говорит мне, что нам лучше перестать общаться?
Парень (друг) перестал со мной общаться. Помогите понять почему? ! ((