Оля Ли

Почему бывший вдруг резко говорит мне, что нам лучше перестать общаться?

когда вчера только безумно желал нашего общения?
он боялся меня потерять и говорил, что ему все надо знать обо мне... и сейчас когда он узнал сегодня, что я с другим... он попросил больше не общаться нам. но я просила его раньше вернуться, а он не вернулся... Как мне понять его? Но мне нужен он, а не тот, с кем я сейчас... Я только лишь хотела вызвать ревность.

Сергей Нестеренко

Никогда не говорите о том, что было в прошлом с другим партнером с мужчиной) Это табу, как бы они не просили.

Екатерина Мельконовицкая

что посеяла то и пожинай

Ма
Мария

нахрена с чувствами людей играешь?
он тебе душу наизнанку вывернул, а после слов что у тебя другой есть... ну извините, я бы тож послала.

Владимир Кулаков

Вызвала? Ну вот и успокойся сейчас.