Эля Маданова

почему он перестал мне писать и общаться в сети?

Нам по 40 лет. Он женат, я замужем, дети взрослые, он меня нашел в соц сети. Оказывается мы учились в одной школе, он помнит меня, я его - нет. Столько признаний в любви я не слышала никогда, через неделю переписки влюбилась по уши. Было все и признания, и обещания встретиься, а живем на расстоянии 3000 км . Но постепенно он перестал писать реже, стал пропадать резко, находить отговорки. И я не выдержала и прервала связь, молча удалила св страничку в сети, перестпла писать смс, но ЖДУ и это ожидание выше моих сил

Баxa

Жена узнала, дала леща.

На
Наталья

он понял что семья нужнее ...

Ка
Катик

Ну как девочка маленькая, ей-богу. Может на телефон боится писать, а в сети Вас нет. И что ему остается. Да и жена у него имеется, мало ли какие проблемы у него там. Не примите за фамильярность, но мой совет, оставить все как просто приятное помутнение рассудка и забыть.

Ир
Ирина

Думаю тебе нечего ждать. Он сдулся...

Ир
Ирина

чего ждешь? потом удивляются почему на женскую логику наезжают.. .
он понял что не нужен тебе и ушел