Артак Саркисян

Почему после признания парень перестал писать первым ?

Не давно парень признался мне в своих чувствах, мы с ним до этого переписывались, но после его признания я первая начинаю общение . Почему же он не пишет первым? Подскажите .

Натуська

Он уже показал интерес

Alexandra

Проверяет нужен-ли он тебе или нет, особенно если на его признание ты ничего толком не ответила.

Кс
Ксюша

ждет твоего признания) или хотя бы намека на взаимность)

Надежда

Он стесняется просто

Юля

Вероятно, вы ему не ответили и он не знает, как себя дальше вести.

Любовь

наверно, ждет, чтоб ты дала ему знать взаимно это или нет.