Olga Sukharenko

почему то парень перестал мне писать.... и не отвечает на смс.... я так не могу... всё время думаю о нем, и плачу: (((((

Та
Татьяна

не надо плакать не дури, займись собой и не жди, если нужна напишет)

Ан
Анна

да пливал я на тваи праблемы

Твоя

Двести лет уже прошло, а все работает)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
Он может и думать забыл, а ты еще долго страдать будешь

Ан
Анастасия

Пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!

Ка
Катерина

не жалейте себя, жалкая роль у него, пусть он плачет от своей низости- давить психологически молчанием и манипулировать вами, используя ограничение в приятном общении может только жалкий человек, слабая личность

Анна

думай обо мне- я отвечу