Диман

Все время думаю о нем ...=(

мы встречались 3 года, а год назад расстались, после расставания общались по телефону (ругались, мирились) потом вообще перестали общаться. вот месяц назад он объявился, хотел вернуть прежние отношения, и мы начали общаться и вот он снова пропал, уже неделю не звонит, не пишет, (раньше наш рекорд был 3х дневное необщение) и вот уже неделя идет, я сама ему не звоню, но очень жду от него звонка, я уже сума схожу, я в отчаянии

Ва
Валерия

блин.. у меня почти так же ((((

Наталья

"я сама ему не звоню, но очень жду от него звонка" - вот это клиника )) что у тебя тариф дорогой, а входящие бесплатно? )
ли звонить - религия не позволяет? или не позволяет твой психоаналитик? ? ))
что черт возьми заставляет людей мучаться, страдать, сходить с ума, но сука не звонить!!!!)))) ) что?? ? )))

Та
Татка

что за игры в кошки-мышки?? возьми и поставь этот вопрос, поговори с ним на эту тему. не тяни время.

Gulizar

так напиши/позвони, всякое бывает, может телефона у него больше нет)))