Бе
Беленькая

Как перебороть в себе мою любовь к Нему и не думать о НЕМ???? ПОМОГИТЕ не могу аж дышать без него

понимаете такая ситуация. я уезжаю на кастинг .в Москву. но в то время я очень влюбленна. в своего парня. мы сним сейчас в Сссоре. я сним неделю не общаюсь. даже две. а я уеду на месяц. ЧТо делать?? я не должна общаться сним. Я НЕМОГУ НЕ слышать его ГОЛОС, хотяб. А мне НЕльзя с ним общаться. не то я не поеду в Москву. ну Что делать?? ночью не сплю потомучто плохо без его голоса ...

Be

Что за бред. Если бы не могла дышать умерла бы уже.
не можешь общаться и в тоже время хочешь услышать его голос.... ну и бред.
Помирись с ним и все. К чему себя нервировать