Attila

я перестала писать, звонить ему, думать о нем не понимаю что произошло

Коля

Думаю, что очень даже понимаете, только себе в этом не хотите признаться. Иначе не " делились" бы своими мыслями на ЭТУ тему.

Ирина Чернюх

То есть вот сейчас Вы задали вопрос про него и хотите сказать, что перестали думать о нём?))

Мария Нахапетова

просто все прошло и будут новые отношения

Николай Казаков

правильно делаете умейте забывать старое и начинать новую жизнь с чистого листа)
так и надо. давно пора было забыть его и не звонить ему