Елена Данилова

Парни подскажите, если парень вдруг перестал звонить и писать. то что правильнее думать?

вот раньше он мне всегда первый либо звонил либо писал. а тут в онлайне и молчит почти три дня. Что думать, что он завел себе более интересную подружку или ждет когда я соскучусь по нему??

Иванова Татьяна

Спроси его прямо, чтоб не было разных мыслей.

Илмидин Маматов

попробуй сама написать, а там по ходу разговора ситуация должна проясниться!

Светлана Бадреева

1. Не хочет показаться надоедливым.

2. Занят работой, делами.

Евгения Дровняшина

тобой интересуются пока ты кем-то интересуешься логично?

Николай Микешин

ему кто-то стал ближе чем ты 😞

Anna Liqai

он тебя якорит просто...

Вадим Варванин

не зацепила (с) Бергер
😄