Dfsf Dfsfsd

Парень перестал звонить

Встречаемся 1,5 месяца. В начале отношений он часто звонил. Приезжает только на выходные, студент. Каждые выходные мы виделись. Но вдруг все изменилось. Вот уже прошло две недели как мы с ним не виделись. На тех выходных у него было день рождение у сестры. На этих выходных др у мамы. НО после выходных он мне не звонит. Я ему тоже. Такое уже было. Он не звонил 3 дня я не вытерпела и позвонила сама. Он был рад. А на вопрос почему не звонил сказал что денег нет. Сказал что скучает. Потом опять после выходных не звонил я ему позвонила, но он трубку не взял. Он был онлайн и я спросила почему он не отвечает. Сказал что денег нет и тел. где-то валяется. Стал извиняться что не позвонил, опять сказал что очень скучает. Потом он позвонил мне 2 раза сказал что любит и скучает (я ему уже не верю) говорит чтобы я ему звонила. Но вот опять он не звонит. Правильно ли я понимаю, что он больше уже не позвонит, и ему уже пофиг?

Виталий Ковязин

девушка, это стандартное поведение особей мужского пола, когда им не нужны ни вы, ни отношения... в тягость... номер в черный список.... и красивой походкой с улыбкой на лице на встречу своей судьбе) удачи!

Дмитрий Бутусов

Ты у него план Б, думай сама че делать

Владимир

"студент"
Ему надо к сессии готовиться. Голова другим забита.

Федорков Александр

а ты думала, что ваша прекрасная любовь будет вечной? ) все кончено

Д*
Дельт@план ***********

Бывают у людей такие моменты когда не кому извонить то не хочется, ты более умнее позвони сама, спросил может что то у него случилось? Разговор по душам и все у вас наладиться!)

Екатерина Смирнова

он тобой играету него ты на втором планетебе не нужно к нему звонить ...терпи но недзвоны ни пиши ..он сам появиться. а ты меньше обращай внимани