Юлия Дунаева

Если парень не звонит и не пишет?..

Говорят, если парень не звонит и не пишет, значит просто не хочет так ли это?? И стоит ли писать ему на телефон первой????

Мария

если мужик захочет, то уж найдет минутку позвонить)) ) значит, так ему это нужно.

Алина Бурганова

А как это еще может быть? Хочет - звонит, не хочет - забывает, или не звонит. Элементарная логика

На
Наталья

напишите. чтоб сразу все расставить на места

Светлана Голубева

а ты как сама то думаешь?
вот так и сделай и не парься!

Андрей

вот так без подробностей и не скажешь. напиши одно смс сама. если н ответит то динамо!

Ольга Аксёнова

мужчины не заморачиваются, кто первый позвонит/напишет! может он просто занят, попробуй сделать первый шаг, но сильно не навязывайся

Аслан Кушхабиев

Зачем писать/звонить? Чтобы в очередной раз убедиться в том, что ему на Вас наплевать?

НЕ
Николай Ефимчук

Скачайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" и усвойте себе это. Правда жизни там описана.

Евгения Флегонтова

Взяла и написала. Что панику разводить то

Антон

не помешает написать первой. если не отвечает, значит ему это не важно. тогда навязываться не стоит