Елена Васильева

Почему парень не звонит не пишет

Здравствуйте помогите мне понять почему парень не пишет не звонит. Мы с ним познакомились на сайте знакомств переписывались неделю при чем так как будто мы уже знакомы давно через неделю с ним встретились встреча прошла очень хорошо мне он понравился не знаю как я ему но во всяком случае когда гуляли он не сводил с меня глаз постоянно мне улыбался делал мне комплименты, потом когда я уже приехала домой мы списались и я его решила спросить на прямую понравилась ли ему встреча будем ли мы встречаться на что он мне ответил положительно. На следующий день он мне продолжал писать с пожеланиями доброго утра интересовался как у меня день прошел как мой ребенок ну и через несколько дней пропал не звонит не пишет потом я не выдержала решила ему сама написать, позвонить писала ему в вк он не ответил потом он несколько дней не заходил я отправила ему смс с телефона он так же ничего не ответил а на следующий день я ему решила позвонить первый раз позвонила абонент занят потом второй абонент не отвечает. Ну а сегодня я зашла в вк и вижу что он заходил в вк но ничего не написал. Я знаю может я конечно себя накручиваю но когда мы встречались он мне говорил что он машину свою разбил и у него какие то проблемы я точно не помню но что то он говорил типо он пропадет на несколько дней. Ну все ровно как то странно даже если у человека какие то проблемы он находит время зайти в вк мог бы и написать. я не знаю что и думать парень очень понравился хочется понять почему не пишет не звонит.

Дмитрий Кузьмин

бросьте ему вы не понравились поверьте

Маргарита Тололаева

Спроси напрямую заинтересован он в отношениях с тобой или нет, херли париться.

Мария Шмелева

Значит не хочет, не навязывайтесь.

Елена Горина

Он просто плавно съехал!

Людмила Макеева

в вк мог зайти и с телефона ( не все любят в телефоне писать) . действительно могут быть проблемы и действительно пропал на несколько дней. подожди, не суетись.

Елена Ведерникова

1. Возможно действительно проблеммы, заходил в вк, но голова так забита и настроение такое паршивое, что писать просто не мог. Он ведь вам не муж чтоб держать отчёт, что да как.
2. Возможно загулял (выпивает) . Писать и общаться в таких случаях себе дороже. Можно всякого наговорить, да и лень бывает писать.
3. Есть такой тип мужчин который знакомиться на время. Утверждение самомнения, приятное время припровождения и через 1-2 недели ищет другую. (это не значит что предыдущая ему не нравилась, может быть даже очень)
4. Есть вероятность, что он женат или у него есть девушка. Временное отсутствие второй половины дало возможность знакомиться. Возможно кто то вернулся из командировки или он был пойман и взят на контроль.

Аккуратней с телефонами и смс, а также почтой. Откровенными посланиями можете ему навредить.

Руслан Жаров

Просто не хочет встречаться, проблемы ни при чем.