ЕВ
Елена Васильева

Почему парень не звонит не пишет

Здравствуйте помогите мне понять почему парень не пишет не звонит. Мы с ним познакомились на сайте знакомств переписывались неделю при чем так как будто мы уже знакомы давно через неделю с ним встретились встреча прошла очень хорошо мне он понравился не знаю как я ему но во всяком случае когда гуляли он не сводил с меня глаз постоянно мне улыбался делал мне комплименты, потом когда я уже приехала домой мы списались и я его решила спросить на прямую понравилась ли ему встреча будем ли мы встречаться на что он мне ответил положительно. На следующий день он мне продолжал писать с пожеланиями доброго утра интересовался как у меня день прошел как мой ребенок ну и через несколько дней пропал не звонит не пишет потом я не выдержала решила ему сама написать, позвонить писала ему в вк он не ответил потом он несколько дней не заходил я отправила ему смс с телефона он так же ничего не ответил а на следующий день я ему решила позвонить первый раз позвонила абонент занят потом второй абонент не отвечает. Ну а сегодня я зашла в вк и вижу что он заходил в вк но ничего не написал. Я знаю может я конечно себя накручиваю но когда мы встречались он мне говорил что он машину свою разбил и у него какие то проблемы я точно не помню но что то он говорил типо он пропадет на несколько дней. Ну все ровно как то странно даже если у человека какие то проблемы он находит время зайти в вк мог бы и написать. я не знаю что и думать парень очень понравился хочется понять почему не пишет не звонит.

Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин

бросьте ему вы не понравились поверьте

МТ
Маргарита Тололаева

Спроси напрямую заинтересован он в отношениях с тобой или нет, херли париться.

МШ
Мария Шмелева

Значит не хочет, не навязывайтесь.

ЕГ
Елена Горина

Он просто плавно съехал!

Людмила Макеева
Людмила Макеева

в вк мог зайти и с телефона ( не все любят в телефоне писать) . действительно могут быть проблемы и действительно пропал на несколько дней. подожди, не суетись.

ЕВ
Елена Ведерникова

1. Возможно действительно проблеммы, заходил в вк, но голова так забита и настроение такое паршивое, что писать просто не мог. Он ведь вам не муж чтоб держать отчёт, что да как.
2. Возможно загулял (выпивает) . Писать и общаться в таких случаях себе дороже. Можно всякого наговорить, да и лень бывает писать.
3. Есть такой тип мужчин который знакомиться на время. Утверждение самомнения, приятное время припровождения и через 1-2 недели ищет другую. (это не значит что предыдущая ему не нравилась, может быть даже очень)
4. Есть вероятность, что он женат или у него есть девушка. Временное отсутствие второй половины дало возможность знакомиться. Возможно кто то вернулся из командировки или он был пойман и взят на контроль.

Аккуратней с телефонами и смс, а также почтой. Откровенными посланиями можете ему навредить.

РЖ
Руслан Жаров

Просто не хочет встречаться, проблемы ни при чем.

Похожие вопросы
мой парень не звонит почему?
Подскажите, почему парень не звонит, не пишет, но при этом любит?
Если парень не пишет смс и не звонит уже 4 день
Что делать если парень не звонит и не пишет? Звонить и писать постоянно первой не хочется.. .
Если парень не звонит и не пишет?..
Почему парень не звонит? Что делать?
что делать если парень не бросил, но и не звонит и не пишет. Как это понимать?
Почему парень не звонит и не пишет?
Почему парень мне не пишет и не звонит (он знает мой телефон)??? Что делать?
После слов не приходи, парень не звонит и не пишет, он хотел сам этого?