Ольга

Подскажите, почему парень не звонит, не пишет, но при этом любит?

Витя Беляев

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Суманбар Жамбилова

может просто застенчив ?

Catherine

а любит ли...

Светлана Шатохина

значит не любит

Са
Савченко

если не чаено оттолкнуть то придется самой делать шаги к нему если он тебе дорог.