Мария Рыжик

Что делать если парень не звонит и не пишет? Звонить и писать постоянно первой не хочется.. .

Зарзабон Зарзибон

не хочется и не надо! значит, ты ему не интересна. не унижайся. найди нормального парня себе.

Валентин Великий

Будь гордой и он придёт. Гордых уважают, об слабых ноги вытирают.

Алексей Скоробогатов

ничего не делать, если парень хочет, то он и пишет и звонит и добивается

Олеся Туркова

забыть о нём и искать другого парня, а то время идёт, так можно и в девках засидеться..

Айдай

не хочется первой - так замечательно, живи дальше с таким желанием. гораздо хуже когда звонишь постоянно как назойливая особа. парень если заинтерисован сам напишет, позвонит да еще и на свидание пригласит.

Петрова

ему на тебя наплевать, так ты еще и звонить не хочешь ? = )

Анютик Балакирева

Может вы ему не интересны?

Антон Коршунов

что делать... парня менять!!

Елизавета Первова

Выжди время. По опыту говорю, хоть я и пацан.

Машенька Толкачева

Приглашай его куда-нибудь, многие парни не любят болтать по телефону и письма писать.

Аkram Zaidov

не хочется и не надо! значит, ты ему не интересна. не унижайся. найди нормального парня себе.

агата, в основном так и есть, но бывают исключения, я допустим в молодости часто встречался с расфуфыренными фифами: я мальчикам не звою, я же вся такая, чего я буду унижаться и т. д.
поэтому сейчас, встречаясь с нормальной девушкой, у меня часто возникает желание ей позвонить, я беру телефон и тут же всплывают старые воспоминания, и я не звоню, но ее это не беспокоит так как я ей все объяснил и когда мы вместе она видит что я к ней чувствую... .

совет: да в основном "не звонит-значит не надо", но есть исключения как у меня, поговори с ним спроси почему, прямо в лоб, он этого не ждет поэтому вопрос застанет его в расплох....

Марина Смирнова

Это конечно не приятно слышать, но Ты ему не нежна)) Видимо Просто наплевать ему на ваши отношения!!

Нургул Каипова

А попробуйте сделать то, чего Вам не хочется.

Илья С

ну знаете.... у меня с моим парнем взрывные отношения) и так называемый ИГНОР нас только еще больше заводит) )

если парень не звонит, то это еще не значит, что ВЫ ему не интересны)

спросите у него напрямую.. .

Andry Yakovlev

Печально. Ты просто ему неинтересна . Найдешь себе другого