Сергей Рябцев

Если парень не пишет смс и не звонит уже 4 день

..может он нашел другую
Нужно ли написать ему первой или подождать ещё
Я просто не понимаю... всё было очень хорошо, а потом он исчез.. .
Мы общаемся всего то 2 месяца.. .
Такое уже случалось, я тогда написала первой через 2 дня, но он придумал отговорку типо: не было времени, да и настроения... Хотя, раньше он всегда навязывался мне, писал по 200 смс, звонил... Что случилось Может я ему просто надоела...?

Елена Тюлина

Если мужчина хочет позвонить, он позвонит. Если мужчина захочет увидеть, он обязательно приедит. Если он захочет быть рядом, он будет рядом. А все остальное-это просто отговорки. Сама проверяла...

Виктория Смоловская

ну позвони спроси.. че сложа руки то сидеть.. это же твой парень.. полное право позвонить имеешь..

Дмитрий

дак спроси в лоб!

Карина Морозова

он или умер, или очень устал, или у него проблемы или вы ему пох., только время покажет ...пишите первая, в чём проблема ???

Ольга Голицына

надо было в первый же день позвонить, неужели ждать его звонка, самой ведь можно легко позвонить. А 4 дня... может и вправду, что-то случилось. Позвони!

Максим Трофимов

Согласна с Алиной!!!! Если вы человеку не безразличны, у него всегда найдется время на вас...)))