Роман Коваленко

Приглашение на свидание по смс. Как вы реагируете, когда парень берет у вас номер и потом не звонит, а пишет смс?

Эльвира Баранцева

Этим должны заниматься опытные психологи.... возможно и психиатры 🙂
У меня лично, смс, отключено, то есть я сам не могу ни чего отослать.
Поэтому если касается девушки, то я всегда звоню и это не важно в Москве она или нет... .
То есть для меня легче узнать человека, хотя бы по разговору ...

Лиза Иванова

терпеть не могу! ! просто-напросто не отвечаю на смс. И тогда уже они начинают злиться, почему я не отвечаю на смс. и в итоге приходится им все-таки звонить мне.

Egor Tolmachev

Зависит от парня. А смс - это нормально.

Чу
Чулпан

Мне, например, проще написать смс, чем обсуждать что-либо.

Андрей Курдяев

не пойду я по смс на свидание, только личное приглашение

Анастасия Бирюкова

Парень должен лично на свидание приглашать, если относится к девушке серьезно.

Сергей Скобелинг

ну, впринципе, лучше, конечно, позвонить. но СМС меня не обидит- я просто сделаю вывод, что он стесняется. Ну действительно, когда впервый раз разговариваешь с человеком по телефону очень много неловких пауз. Так что в смс нет ничего плохого

Аля Ахринительная

Они такие пугливые! ! Сама свидетель, на работе уговаривала парня позвонить понравившейся девочке. но самое большое на что согласился это СМС. Они боятся ответа, да и вообще всего бояться что касается их мужского достоинства. А вдруг оно пострадает! Поэтому если написал СМС, то это в норме! ! Самое главное его не спугнуть, а приручать потихонку.

Мария Коростелёва

я тоже так делаю. . тобишь пишу смс. . по смс многое можно сказать. . нежели словами. .