Евгений Ерковский

Если я не отвечаю парню, а он всё равно звонит, пишет смс, пишет в интернете.. . Он маньяк?? ((

Я еще 2 месяца назад сказала ему, что я на него обиделась и не хочу с ним больше разговаривать, а он и пишет и звонит.. . заняться ему что ли нечем... (((

ВАСЯ БАКИН
Он мне вообще не сдался!! Я девушка приличная, чтобы еще связываться с кем попало)

Tori 8
Понятно, значит сразу надо таких на 3 буквы посылать...

Андрей Козловцев

Девушкам нельзя верить, когда они говорят, что не хотят больше разговаривать, подсознательно ещё как хотят, поэтому и пишет.

Светлана Закарлюка

дай ему и он сам отстанет

Гена

Может и маньяк, а может и ваша судьба...

Денис Кондрат

Ты же сказала, что обиделась вот он и пишет, сказала бы отвали, ты мне не нравишься не писал бы.

Елена Виснер

..когда мужчине не оставляешь шанса - он готов на разного рода пакости...