Наталья Кривошеина

отвечает на каждую смс .но не звонит два месяца. призналась что влюблена что жду...

написал, что не позабыл и все такое... Я не ответила и пропала ...Не писал сам . Не выдержала написала сама. Отвечает ...и ночью даже !.Мужчины вот вы если вам женщина надоела и видеть неохота зачем отвечаете? ..или мы женщины себе как всегда напридумываем. и два месяца это так себе срок.

Денис Фокин

Давай номер.