Чёрный Обелиск

Признался в любви, после этого, она не отвечает на смс . Как понять ее поступак?

Михаил

переваривает

Надежда Булкина

прыгает от радости или в шоке валяется

Андрей Смирнов

по смс не признаются-она ждет другого признания

Ирина Карпова

Так ты ее любишь, не она тебя, думает... что с тобою делать, какую выгоду получит, может зарплата у тебя большая, или жилье есть отдельное, думает, за что тебя можно полюбить, или только за красивые слова, а нужно за поступки.. ты же цветы даришь постоянно... водишь ее в театр, цырк, на море возишь... мы так понимаем...

Сергей

отключай мозг, живи сердцем, она как все женщины пока все варианты развития будующего не переиграет в мозгах так и будет молчать, а когда придумает что делать начнет мозги на счет своих вариантов тебе парить

Stanislav Kim

ну.. . поскольку любовь нынче это секс, то надо понимать, что она не хочет..

Олька

ну признался. . и чё!"!???может ты 68й такой признавшийся.. . вообщето она ждала романтики.. . а это подразумевает непосредственное общение! типа вместе!!.. чего то!! ! и уж совсем не такого что всякие кажон день делают.. . (секс) и конкретно запоминающееся! - чтобы ты и через годы с просонья вспомнить мог!

Алена Киевская

наверное, думает как бы поделикатнее ответить!!!!

Ольга Данилова

Думает. Или уже всё решила. Подожди немного, дай ей подумать, ведь не так просто, всё это переварить. Пройдет неделя две и она тебе напишет, либо продолжит общение, но уже с больше чем другом, либо попросит остаться друзьями. А ты не переживай и знай, всё будет хорошо)