Наталья Викторовна

Познакомилась с парнем. Начали общаться в реале. Признался мне в любви. Потом пропал. На звонки не отвечает. Как понять?

Андрей

не понравилась ты ему - в постели !

Любочка

наверное просто трепло. думал что при таких словах ему сразу дашь. не дала? ок. другая даст. либо признался, а взаимности не заметил. и такой ок... найду другую.

Николай

бред все что тут пишут-забейне звони и не навязывайся !!!подожди обьявится он сам!!!! все обьяснит

Alexandr

Мож понял что ему ничего не светит и решил забить, изчезнуть!?