Олег Павловский

Я люблю девушку, мы начали близко общаться недавно, вот. Я ей признался в любви

Я ей признался в любви. Меня она даже за парня и не считала раньше) Но я поклялся ей что буду её добиваться. Сейчас уже она меня воспринимает по другому. Продолжать или остановиться Я её очень люблю=)аааа что мне делать

блястяще) все ответы лучшие, и что теперь делать?

Баxa

Продолжай дальше! В конце концов добьешься её. Девушки таких любят. Молодец, удачи тебе и любви большой-большой!!!

Светлана Романихина

Иди до конца, все будет хорошо)

Н*
Наталья *******

что за сомнения в начале пути? Только вперед!

Сергей Пируев

Но если она тебя даже воспринимает по другому и ты её любишь, то нужно её добиваться, тем более, что шанс у тебя есть!

Валентина Лысова

Иди и не останавливайся.

Максим Терехов

продолжай конечно... почему сомнения?