Борис Зимин

Как признаться девушке в любви? Как признаться девушке в любви и с каких слов начать разговор?

Екатерина Власова

skawi tak)" Milaia,ti ves mir kotoriy mne nuwen,ia lublu tebia i esli otvechaew mne vzaimnostiu,Ia schastliv"!

Имран Ахмадов

слышь ты, ты меня любишь?

Лена Морозова

Для начала узнай ты ей нравишься или нет!

Наталья

ты сначала проверь не пофиг ей ето будет.. . а то скажеш ей а она испугаетса и уйдет.... не спешы вся жызнь впереди.. .
все из личной жызни.. . фигни не советую