Татьяна И

Как признаться девушке в любви так что-бы вы начали встречаться. Помогите

Александр Супряков

да еслибы после признания все люди жили долго и счасливо.. . было бы отлично, но вот произойдет это только если её чувства взаимны, убедись в этом или доведи до этого, а потом без разницы как ты признаешься вы точно будите парой)

Михаил Яндулов

Я думаю сначала предлагают встречаться, а потом уже говорят о любви.. не надо спешить