Ник Тумановский

Люблю девушку, но не могу признаться ей в любви, помогите что делать???

Она норм общается со мной, но я не могу признаться ей в любви, я думаю может я ей не нравлюсь а может и наоборот. Я не знаю с чего начать чтоб она меня полюбила чтоб она узнала как я её сильно люблю.

Алена

Иди и ПРИЗНАЙСЯ!!!! Пока это не сделал другой! Двух смертей не бывает!