как признаться девушкев любви Очень понравилась девушка Мы с не дружим Как ей намекнуть что я люблю ее

Виктория Логина

пригласите на свидание) подарите цветы) делайте комплименты, а в конце вечера сознайтесь, что влюблены

Павел Горбушин

не будь дибилом и трусом. у тебя есть хюй и язык чтоб объяснить

Мария Гнездилова

Начни ухаживать, пригласи куда нибудь, потом само собой дело пойдет

Антон Суворов

В Вконтакте создай новую страницу под псевдонимом и общайся с ней.

Святуся Смирнова

Хоть годик с ней нормально пообщайся, общие интересы выяви. Тогда уже можно что-то делать. Если поспешить, то можно спугнуть дичь. Если затянуть - её перехватит кто-то другой.