Дмитрий Клочков

Вот люблю его а признаться стесняюся))) Подскажите как таки очень тонко намекнуть ему об этом?)))

Та
Татьяна

скажите ему... я за тебя очень замуж хочу)) ) если не дурак сам все поймет)

Alexandra Kuznecova

намеков не понимают зачастую. ведь их можно по-разному понять. скажи как есть. а если что скажи что пошутила)

Дарья Костюхина

йа своему написала так: я же тебя это самое того
больше эту тему не поднимала

Анатолий Самойлов

спроси какие стринги ему больше нравятся, и покажи на себе, главное переодевай их при нем.

***светлана ***

очень тонко - он сто пудфф не поймёт )))
надо чисто конкретно в лоб )))