Alima Bakirova

Как сказать девушке что я люблю её??Сам стесняюсь или хоть как нибудь намекнуть!

Игорь Игорь

Короче, не стесняйся, если любит то она сразу поймёт. Просто купи цветов встань на колено и скажу что- то типа такого - "КОГДА ТЫ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ОНА РАСЦВЕЛА КАК ЭТОТ БУКЕТ ЦВЕТОВ, И Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ БОЛЬШЕ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ МИЛАЯ МОЯ". Ели честно то я от такого бы не устояла, и тоже бы встала на колено и поцеловала)

Николай Боронин

— О прекрасная! Твое тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои…
— Так, Хоттабыч, на сосцах давай остановимся. (С) кто в теме 😄

Александр Романцов

Сергей Есенин Я спросил сегодня у менялы, Что дает полтумана по рублю, Как сказать мне для прекрасной ЛалыПо-персидски нежное "люблю"? Я спросил сегодня у менялыЛегче ветра, тише Ванских струй, Как назвать мне для прекрасной Лалы, Слово ласковое "поцелуй"? И еще спросил я у менялы, В сердце робость глубже притая, Как сказать мне для прекрасной Лалы, Как сказать ей, что она "моя"? И ответил мне меняла кратко: О любви в словах не гворят, О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты горят. Поцелуй названья не имеет, Поцелуй не надпись на гробах. Красной розой поцелуи веют, Лепестками тая на губах. От любви не требуют поруки, С нею знают радость и беду. "Ты - моя" сказать лишь могут руки, Что срывали черную чадру.

Татьяна П

Стих напиши

Татьяна Зельманова

закажи цветы по доставке на дом и записку о том что любиш если сам боишся лично признаться

Лия

!!!невздумай бабе такое говорить!!!!