Любовь

Люблю девушку а она любит другого

Здравствуйтое уважаемые, я только присоединился к вам и прошу Вас , помогите!!! что мне делать??? Дайте пожалуйста совет??? Вообшем ситуация такая, есть одна девушка , мы с ней вместе учились, сейчас вместе работаем, в хороших отношениях! Полтора года назад я начал чувствовать к ней некие чувства, но мне казалось что это просто порыв, влюблённость, я пытался разными способами подавить это в себе, но не тут то было, я к ней испытываю истнную любовь!!! Раньше мы с ней только (привет пока, как дела, по работе по учёбе общались), у меня не было её телефона!!! А в этом году в ноябре сложилась ситуация, она меня попросила подобрать ей гитару, в магазине( т.к. я гитарист профессиональный), и дала мне свой телефон чтобы я ей позвонил, после этого мы с ней начали общаться по телефону, по полдня. смски, и т.д. Я ей писал стихи, песни о любви ну как пологается!! Предложил ей встречаться, но она сказала что вдруг если у нас ничего не получиться, ты меня будешь презирать и.тд. , ладно думаю, пообщаюсь ещё а потом переспрашу, так и сделал, но в этот момент она лежала в больнице, я к ней приходил несколько раз, а потом по телефону у неё спросил напрямую "давай попробуем завести отношения" , на что она ответила ты мне очень важен и дорог, ты мне очень давно нарвишься( как парень, и как человек) но я не готова к серьёзным отношениям!!! Где-то через недельку я у неё ещёраз об этом спросил она сказала, давай попробуем, но только когда меня выпишут, пришли мы сней к этому выводу!! Прошло две недели и ситуация вообще изменилась,залез я в одноклассники и увидел для себя такую стршную картину, она добавила себе в друзья одного парня, а там на его страничке она написала (ты самый любимый , самый родной, приезжай по скорее) и т.д. Для меня это как нож по сердцу, я её безумно люблю!!! так же мы созванилсь и я у неё не навязчиво спросил кто это, она мне ответила, что я же тебе говорила о том, что я встречалась с одним парнем, я его любила он из другого города, но но внашем городе у него родсвенники. мы друг друга знаем с пелёнок, его мать со шлась с её дядькой, и они сдружились потом начали встречаться и она его полюбила!!! Но он пропал на пол года, вообще ине приезжал и не звонил вообще связь потеряли с ней, но спустя это время, он её нашёл в в одноклаасниках, и в ней вспыхнуло опять любовь к нему, он ей обещает что приедит в январе, это всё произошло в начале января, мы сней также общаемся как друзья созваниваемся пон нескольку раз на день, и через недельку я у неё спросил , ты его любишь?, она ответила что люблю токого какойон был раньше, сейчас там он наверно изменился, выяснилось что он ушёл в армию по контракту и ничего не сказал, недавдо они с ним поругались по телефону, он ещё пол года служить будет потом его перводят в другой город на два года, но наследуюющий день они вроде как помирились!!! он обещает приехать в отпуск к ней но всё не едет!!! Мы сэтой двушкой в хороших . тёплых дружеских отношениях, поздравляем всегда друг друга иногда встречаемся она принимает подарки, цветы, тоже меня назвает ласковыми словами!!! да, я ей признался влюбви и она ответила что время покажет, предлжил встрчаться ещё раз она сказала посмотрим, незнаю какой он тепрь стал( тот парень)!!! вот такие дела!!! Уважаемые пршу, помогите что делать в этой ситуации, как себя повести так чтобы это милое создание стало моей??? я её люблю, серьёзно и очень сильно!!! Зарание благодарю за ответы!!!
она к тебе хорошо относится но любит другого, это факт, конечно можно попробовать устранить, дуэль, побить и всё такое, но всё будет зависеть от ихней любви, если она сильна - то никакое припятсвие им не помеха, только упрочит однако, хотя бы ты и 99 цветов ей подарил, а была бы белая яхта или лимузин - ты с легкостью её бы покорил, они сейчас богатых выбирают
Aleksandr. .
Лучший ответ
чувак, буковок много - честно говорю что не читал. но есть универсальный совет - харош жевать сопли, найди себе другую.
Алла Лысова
Епть читал чуть не заснул Ихтиандр прав на сто будь мачей не валяйся у теток в ногах . Вспомни этого Пьеро из фильма про буратино хочешь быть похожим на него???? Вспомни Антонио Бендероса .. кто лучше ?
Если любишь, то обязательно добьёшься в любом случае.
А если это не любовь, то со временем разлюбишь, ибо любовь одна и на всю жизнь бывает
Епать, не лень писать то было? Совет один пытайся доказать ей, что ты лучше его!
Покажи ей его с другой стороны, а не стой которую она видит
Он для нее идеальный из-за того, что она полностью его не знает!

Хватит одной подставы сделать с его стороны ( допустим нападут хулиганы, с оружием и скажут что его они не тронут если он уйдет, а ее оставит, в 70% просто из-за трусости такие уходят, а точнее убегают. Потом твоя очередь появиться побить хулиганов и увести ее))) (хулиганы подставные лица, желательно купить незнакомых людей, а то друзей она у тебя знает )) )
Галина Мун
Нифига ты настрочил, я аж заснуть успел. Вообщем, как? Что с отношениями? Как никак 11 лет прошло
Букавок много, никто не любит бу-ка-вы читать
Ну чтож, сегодня случилась такая же ситуация, дам совет- просто останьтесь друзьями, если хорошое отношение и найди другую
Оставь её, все бабы одинаковые
у меня такая-же ситуация была
Пр помогити вернуть девушку в которую я влюблен но она любит другого