Александр Немчинов

Признался в любви, а она после этого не отвечает ни на одно моё сообщение, что делать?

Катя Шамкина

поспешил -)
жди привета -)

Екатерина Рублёва

не парься, сходи на монстров на каникулах в 3д, жди и не смс-ся, всё разъяснится само собой - не торопи события и держи марку

Димас

они не любят этого... когда им признаются

Жанна Русских

шампанское открыла и празднует наверное!))

Drkhair

Она наверно информацию переваривает... подождите ещё))))

Наталья Богомолова

Как складывались ваши отношения перед признанием?

Виктория Брандес

варианты:
1) или радуется, может быть в шоке от неожиданности (даже если это взаимно)
2) думает как безболезненно отшить.. .

лучше ничего не делать, если это взаимно то через какое-то время она вам ответит, отойдет от шока, может и через 2 недели, игнорируйте ее пока она сама не начнет что-либо делать, ответит взаимностью тогда можно дальше как то вести себя с ней