Мария Галова

Как признаться однокласснице в любви через эл. сообщение?

бля, мне 15 лет. какие трахалки?!

Александр Ткаченко

Пишешь в эл. сообщение: Я тебя люблю. Всё.

Грайр Арушанян

лучше это сделать в реале. что трахаться тоже через электронку будете?

Оксана Суворова

Просто и прямо. Без выпендриваний.

Елена Т

Не будь тряпкой, мне 14 и я пошел и сказал в лицо, что она мне нравится. Получил отказ и пиздец:))) больше шансов в реале, потому что в реале у нее будет мало времени на размышления, а так она может за пять минут отшить или нет: ) думай сам, а лучше по держись моего варианта

Анечка Якубенко

По эл. почте глупо, лучше в глаза говорить, так разумнее.