ba
barkov90

Сколько времени вы обычно не звоните и не пишете смс, после ссоры со своим парнем?

Что вы обычно делаете, чтобы он задумался о том, что с вами надо быть бережнее?

kuzyak_v

я вообще ему не звоню и не пишу...

Ой
Ойбек

Пару минут. Может час) )
Не вижу смысла в ссоре. Если что то не нравится надо бросать, а если это простительно, то надо мирится. Не люблю состояние ссор. Слишком скучно

За
Заноза

Гордые я смотрю все) а как он не звонит и вы понимаете что уже все ..опа, так бегаете и ноете! Стыдно девушки стыдно!

Елена Лысенко

Если я знаю, что он виноват в ссоре - то никогда первая не напишу и не позвоню.
А если я чувствую за собой вину - то извинюсь сразу.

Ев
Евгений

от 5 минут до нескольких часов-в этот промежуток времени он обычно перезванивает

Никита

буду дуться и ждать до последнего, то есть пока сам не позвонит и не напишет: ) в это время займусь своими делами, книги интересные почитаю, фильмы посмотрю, с подругами встречусь...

Алексей Симонов

смотря какая ссора из за чего она была!!!! ну в основном от 2 часов