Ольга Петелина

он не пишет не звонит

раньше всё было нормально на ночь смска от него звонил каж дый день, а сейчас всё как то поменялось от него нет смсок я начала писать 1 но потом надоело и не он не я . я звонила все выходные хотела погулять но он не брал трубкуправда потом он обьяснил это не как то не правдоподобно я захожу в вк он онлайн но он сразу выходит и обьясняет это тем что мама его выгоняет но потом как я выхожу он сново заходит я не вытерпела и сказала чтобы он сказал нужна я ему или нет любит или нет он сказал что любит. что всё это значит?

Св
Светлана

1. ты ему не нужна
2. научись расставлять запятые
3. выучи все уроки к завтрашнему дню, чтобы мама не ругалась

Jaslan

Это значит, что мама мало ругала и тебя, и его. его не научили врать, а ты понятия не имеешь о гордости. Насточертела ты ему, бегает он от тебя и в жизни, и в инете, а ты нет бы отвязаться, так и лезешь, и лезешь, и выясняешь что то и караулишь. Отцепись от пацана!

Анастасия

Всё пропало!